Лаборатория «Вычислительная механика» (CompMechLab)
 
Логин:
Пароль:
Регистрация  
  English  RSS Лента Новостей  Follow compmechlab on Twitter
Главная / Лаборатория
AVI-Галерея CompMechLab

Моделирование сверхзвукового обтекания истребителя Су-33 под углом атаки 10 градусов
AVI-Галерея содержит более 150 анимационных фильмов, иллюстрирующих результаты исследований, выполненных с помощью программных систем конечно-элементного анализа ANSYS и LS-DYNA.
Вход в раздел
Наш опрос
Компьютерную технику на базе каких процессоров Вы используете для вычислений?

Intel
AMD
Другой



Результаты | Другие опросы

Голоса 1157
Наши пользователи
Всего: 6224
Новых сегодня: 0
Последний: olegsvk

Зачем Вам это нужно?
Вы получите полный доступ в разделы AVI-Галерея и Исследования. Сможете добавить ссылку в наш Каталог.

Начать регистрацию


0

Новости Siemens PLM Software


17 Мая 2012 | PLM-новости

Президент и генеральный директор Siemens PLM Software Чак Гриндстафф: в России сообщество инженеров обладает своим подходом к работе

В апреле состоялись визит в Россию и выступление на ежегодном форуме Siemens PLM Сonnection Президента и CEO Siemens PLM Software Чака Гриндстаффа (Chuck Grindstaff). Во время визита Чак Гриндстафф дал интервью, в котором рассказал о новом решении Active Workspace, о позициях компании и потребностях пользователей в ряде отраслей, тенденциях развития рынка в странах БРИК и значении для компании российского рынка.

Подробнее... (Прочтений: 204)



30 Апреля 2012 | PLM-новости

Подведены итоги форума Siemens PLM Connection 2012 Russia

В Москве состоялся ежегодный российский форум Siemens PLM Сonnection – одно из крупнейших событий на российском PLM-рынке. Специально для участия в форуме Siemens PLM Connection Москву посетил президент и генеральный исполнительный директор компании Siemens PLM SoftwareЧак Гриндстафф. В рамках мероприятия он представил стратегию развития компании и ее продуктов, а также провел ряд встреч с ключевыми клиентами и партнерами компании. Чак Гриндстафф уже второй год подряд принимает участие в российском форуме Siemens PLM Connection, что свидетельствует о стабильном интересе компании в российском рынке.

Подробнее... (Прочтений: 190)



29 Апреля 2012 | Automotive-новости

Компания Johnson Controls выбирает Teamcenter в качестве стандарта для глобальной совместной работы и интеграции процессов

Компания Siemens PLM Software объявила, что подразделение Automotive Experience компании Johnson Controls выбрало Teamcenter в качестве корпоративного стандарта для поддержки совместной работы и интеграции процессов международной разработки изделий. Компания Johnson Controls владеет более чем 200 промышленными предприятиями и входит в первую десятку поставщиков автомобильных комплектующих, а также является крупнейшим в отрасли производителем автомобильных сидений.

Подробнее... (Прочтений: 201)



22 Апреля 2012 | Hi-Tech-новости

Двигатель для перспективного самолета МС-21 компании "Авиадвигатель" готов конкурировать на мировом рынке

Генеральный конструктор компании «Авиадвигатель» (головной разработчик МС-21) Александр Иноземцев уверен, что отечественный двигатель для перспективного самолета МС-21 вполне конкурентоспособен на мировом рынке.

Подробнее... (Прочтений: 263)



15 Апреля 2012 | PLM-новости

Директор по маркетингу CAD-системы Solid Edge Крис Каспрзак (Siemens PLM Software) рассказал об особенностях системы

Директор по маркетингу пакета Solid Edge рассказывает о Product Lifecycle Management и его применении в российской промышленности, а также об отличие Solid Edge от других соверменных САПР.

Подробнее... (Прочтений: 367)



28 Марта 2012 | Hi-Tech-новости

Siemens PLM Software представляет принципиально новый подход к проектированию авиационных конструкций

Компания Siemens PLM Software, ведущий мировой поставщик ПО и услуг для управления жизненным циклом изделия, объявила о выпуске Syncrofit 2012 и Quality Planning Environment 2012. Оба специальзированных продукта разработаны компанией Vistagy, приобретенной Siemens в декабре прошлого года и являющейся коммерческим подразделением Siemens PLM Software, и предназначены для работы со сложными узлами авиационных конструкций и позволяют производителям аэрокосмического оборудования автоматизировать процесс определения технических характеристик и переносить их в планы контроля качества первого изделия.

Подробнее... (Прочтений: 336)



09 Марта 2012 | Hi-Tech-новости

Компании Boeing и Siemens PLM Software подписали соглашение сроком на 10 лет

Самолетостроительная компания Boeing подписала десятилетнее соглашение с компанией Siemens PLM Software, подразумевающее расширение использования PLM-технологий. Hасширение сотрудничества с Siemens PLM Software объяснятеся высокой производительностью систем NX и Teamcenter, эксплуатируемых в гражданском и военном подразделениях Boeing.

Подробнее... (Прочтений: 301)



07 Февраля 2012 | PLM-новости

Технологии Siemens PLM Software используются большинством компаний, представившими новые модели на Североамериканском автошоу

Компания Siemens PLM Software, подразделение Siemens Industry Automation Division, ведущий мировой поставщик программных средств и услуг по управлению жизненным циклом изделия (PLM), объявила, что ее технологии используют более чем 90% автопроизводителей. Выбор компаниями Daimler и Chrysler решений Siemens взамен ранее установленных конкурентных систем способствовал значительному росту рыночной доли PLM-лидера в автомобилестроении за последние два года.

Подробнее... (Прочтений: 401)



12 Января 2012 | Анонсы

BETA CAE Systems S.A. объявила о выходе mesher'а ANSA 13.2.1 - одного из лучших в мире генераторов конечно-элементных моделей, обеспечивающего качественную связь с широко используемыми в мировой промышленности CAE-системами

В новой версии ANSA 13.2.1 значительно расширены функциональные возможности, исправлены текущие ошибки и обновлена документация.

Работать с ANSA 13.2.x и соответствующими конверторами данных CAD моделей будет возможно только в MS-Windows, Linux и Mac OS. Поддержка работы на платформах UNIX (HP-UX, IBM-AIX и SUN-Solaris), а также на Windows 2000 SP3 прекращена. Windows XP SP1 будет самой ранней версией системы MS Windows, в которой будет возможна работа с ANSA 13.2.x.

Представлены некоторые результаты применения ANSA сотрудниками CompMechLab®  НИУ СПбГПУ.
 

Подробнее... (Прочтений: 773)



26 Декабря 2011 | PLM-новости

Представители PTC, Siemens PLM Software, Autodesk и АСКОН прокомментировали отчет Russia Vertical Markets 2010 – 2014 Forecast от IDC

Компания IDC сообщает о публикации отчета Russia Vertical Markets 2010 – 2014 Forecast. FEA.ru приводит комментарии к результатам отчета, которые были даны представителями компании АСКОН и российских подразделений Siemens PLM Software, PTC и Autodesk сайту Портал машиностроения применительно к ситуации в машиностроительном комплексе.

Подробнее... (Прочтений: 520)



Всего новостей: 76
[ 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 ]

Warning: preg_match() [function.preg-match]: Unknown modifier 'c' in /home/www/z61137/htdocs/modules/MS_Analysis/include/class.client.php on line 191

Warning: preg_match() [function.preg-match]: Unknown modifier '8' in /home/www/z61137/htdocs/modules/MS_Analysis/include/class.client.php on line 191

Warning: preg_match() [function.preg-match]: Unknown modifier '3' in /home/www/z61137/htdocs/modules/MS_Analysis/include/class.client.php on line 191

Warning: preg_match() [function.preg-match]: Unknown modifier '2' in /home/www/z61137/htdocs/modules/MS_Analysis/include/class.client.php on line 191

Warning: preg_match() [function.preg-match]: Unknown modifier '1' in /home/www/z61137/htdocs/modules/MS_Analysis/include/class.client.php on line 191

Warning: preg_match() [function.preg-match]: Unknown modifier 'r' in /home/www/z61137/htdocs/modules/MS_Analysis/include/class.client.php on line 191