Цифровая платформа по разработке и применению цифровых двойников CML-Bench®
Уникальный онлайн-курс «Цифровые двойники изделий»
Анонсы 25 Мая 2008 года
Данная новость была прочитана 7272 раза

Семинар "ANSYS в судостроении" в Санкт-Петербурге

18 июня 2008 г.  в Санкт-Петербургском государственном политехническом университете состоится семинар "Применение ANSYS в судостроении и при проектировании морских сооружений".

Применение ANSYS в судостроении и при проектировании морских сооружений

К участию в работе семинара приглашаются специалисты, инженеры-расчетчики, научные работники, руководители и представители компаний в области судостроения и морского строительства.

Темы семинара: задачи гидродинамики для объектов освоения шельфа, нестационарные задачи динамики конструкций, усталостная прочность материалов, гидроупругость и другие.

Участники семинара смогут получить квалифицированные ответы на вопросы, а также подробно ознакомиться с программными продуктами фирмы ANSYS, Inc. Все участники мероприятия получат информационные материалы, включая новый номер инженерно-технического журнала "ANSYS Advantage. Русская редакция", тема номера - "Судостроение и проектирование морских сооружений".

Главная тема номера  представлена статьями: "Использование программного комплекса ANSYS при проектировании объектов освоения шельфа"; "Использование программного комплекса ANSYS для расчета морской ледостойкой стационарной платформы "Приразломная"; "Реализация метода конечных элементов в исследованиях прочности и несущей способности сложных судовых конструкций".

Участие в семинаре - БЕСПЛАТНОЕ. Предварительная регистрация для участников семинара обязательна.

Дата проведения: 18 июня 2008 года.
Место проведения: Санкт-Петербургский государственный политехнический университет (СПбГПУ), главное здание.
Адрес: Санкт-Петербург, улица Политехническая, 29 (станция метро "Политехническая").
Организаторы семинара: Компания ЕМТ (авторизованный дистрибьютор, инженерно-консалтинговый и учебный центр ANSYS в России и СНГ) и СПбГПУ.

Дополнительную информацию о семинаре можно получить по телефону (495) 644-06-08 у Мороз Екатерины, менеджера по маркетингу компании ЕМТ.

Регистрационная форма участника для отправки по E-mail или факсу.

Теги новости:
ANSYS ANSYS-CFX Fluent ANSYS, Inc.