Цифровая платформа по разработке и применению цифровых двойников CML-Bench®
Уникальный онлайн-курс «Цифровые двойники изделий»
CompMechLab Новости 4 Января 2008 года
Данная новость была прочитана 9299 раз

Сотрудник CompMechLab получил диплом стипендиата правительства Санкт-Петербурга

29 ноября в актовом зале Смольного состоялись Торжественное заседание XII Санкт-Петербургской Ассамблеи  молодых ученых и специалистов и вручение дипломов стипендиатам Правительства Санкт-Петербурга 2007-2008 учебного года – студентам государственных образовательных учреждений высшего и среднего профессионального образования.

Дипломы стипендиатам вручила губернатор Санкт-Петербурга В.И. Матвиенко. 

В число награжденных вошел инженер CompMechLab, студент 6 курса кафедры “Механика и процессы управления” ФМФ СПбГПУ С.Н. Шубин.

Сотрудник CompMechLab получил диплом стипендиата правительства Санкт-Петербурга

Поздравляя награжденных, В.И.Матвиенко отметила: «Стипендии и гранты Правительства Петербурга – это признание  вашего ума и таланта, настойчивости в учебе и в научной деятельности. Это почетный аванс, которым город хочет поддержать ваше стремление быть полезными государству и обществу. Награда первая, но, я уверена, что далеко не последняя в вашей жизни». Отдельные слова поздравления губернатор адресовала родителям и педагогам стипендиатов, ведь именно их самоотверженному труду и заботе Санкт-Петербург обязан появлением поколения молодых и талантливых ученых и специалистов, которым предстоит преумножать традиции нашего города.

Теги новости:
CompMechLab®